Первенство г. Благовещенска и Амурской области по парусному спорту под контролем

Государственные инспекторы ГИМС МЧС России по Амурской области и спасатели  поисково-спасательных отрядов г. Благовещенска и г. Свободного будут обеспечивать  безопасность на воде при проведении Первенства г. Благовещенска и Амурской области по парусному спорту «Кубок Командора-2016» 

   Общественная организация «Федерация парусного спорта Амурской области» 22 мая проводит Первенство г. Благовещенска  по парусному спорту «Кубок Командора-2016» среди юношей и девушек в акватории затона техучастка реки Зеи.

   А 28-29 мая в г.Свободном состоится Первенство Амурской области по парусному спорту «Кубок Командора-2016»  среди  мальчиков и девочек, юношей и девушек. Состязания будут проводиться в акватории затона реки Зеи в районе поселка Суражевка.

  22 мая для обеспечения безопасности на воде в местах проведения Первенства будут дежурить на маломерных судах государственные инспекторы ГИМС МЧС России по Амурской области и спасатели поисково-спасательных отрядов г. Благовещенска с 11-00 до 15-00 часов в акватории затона техучастка реки Зеи.  

 

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3693670/