Команда МЧС примет участие в легкоатлетической эстафете

По традиции в Благовещенске 9 мая состоится  легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Амурская правда», посвященная  Победе в Великой Отечественной войне. В соревнованиях примут участие команды силовых структур области и  производственных коллективов. Сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области будет бороться за право называться сильнейшей среди команд силовых структур КФК «Динамо» уже в 20 раз.

«Команда Главного управления МЧС России по Амурской области с 1996 года ежегодно принимает участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Великой Победы. За все годы участия в эстафете наша команда лишь трижды занимала не первое место»,-рассказал  бессменный капитан команды Роман Пономаренко.

«Все участники команды активно занимаются различными видами спорта. В течение года ребята выступают на соревнованиях, показывают хорошие результаты, в сборную команду для участия в эстафете выбираем самых быстрых. В составе сборной команды Главного управления четыре кандидата в мастера спорта по легкой атлетике», – рассказал тренер и участник команды Павел Мурычев.

Источник новости: http://28.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3639994/