Колбасный цех пищевого комбината сгорел в Хабаровском крае

Колбасный цех пищевого комбината сгорел в Хабаровском крае. Автор фото: РИА PrimaMediaПострадал один человек, его с отравлением продуктами горения госпитализировали в больницу
ВЛАДИВОСТОК, 29 ноября, PrimaMedia. Колбасный цех пищевого комбината сгорел в Хабаровском крае. Пострадал один человек, его с отравлением продуктами горения госпитализировали в больницу, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Колбасный цех на территории Хабаровского пищевого комбината загорелся в воскресенье, 28 ноября. Сообщение поступило на пульт пожарной охраны в 14.35. Прибывший на место вызова первый расчет обнаружил, что горит подсобное помещение. Три звена газодымозащитников приступили к разведке. В задымленном помещении пожарные обнаружили мужчину 35 лет. С диагнозом “отравление продуктами горения” бригадой скорой помощи он был доставлен в токсикологическое отделение горбольницы № 10.
Около двух часов понадобилось огнеборцам для ликвидации пожара. В результате выгорело подсобное помещение на площади 50 кв. м. и часть кровли на площади 20 кв. м. Причины пожара устанавливаются.
Всего за минувшие сутки на территории Хабаровского края произошло пять пожаров. Погибших нет, пострадал один человек. Для ликвидации пожаров было задействовано 20 единиц техники и 70 человек личного состава.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/29.11.2010/141086/