Владимир Новиков: Мама – самый близкий и родной для каждого из нас человек

Владимир Новиков. Автор фото: Пресс-служба администрации АртемаГлава Артемовского городского округа поздравил женщин с днем матери
ВЛАДИВОСТОК, 26 ноября, PrimaMedia. Глава Артемовского городского округа Владимир Новиков поздравил женщин города с днем матери. В поздравлении говорится:
“Дорогие женщины города Артема!  Сердечно поздравляю вас с Днем матери!
Этот добрый праздник – не только дань глубоко уважения и любви к вам сыновей и дочерей, это признание вашей огромной роли в нашем обществе.
Мама – самый близкий и родной для каждого из нас человек, самый верный и преданный, самый добрый и великодушный. Мы обязаны своим матерям жизнью, характером, воспитанием и семейным уютом. Все лучшее в нас от наших мам, и для них мы всегда – дети. В трудные минуты мы просим у них помощи и совета. Именно матери больше всех радуются нашим успехам, искренне и глубоко переживают за будущее своих детей. Материнский труд не очень заметен, но важен настолько, что можно считать его главным на земле. И на все у матери хватает сил, тепла, терпения, мудрости, потому что нет границ материнской любви.
Хочу выразить искреннюю признательность всем тем женщинам, для которых предназначение быть матерью – святая обязанность, кто со всей ответственностью несет это звание по жизни.
Слов благодарности заслуживают женщины, кто успешно сочетает материнские обязанности с трудовой, общественной и политической жизнью.
В этот праздничный день, милые матери, желаю доброго здоровья вам и вашим детям, счастья, благополучия, любви. Пусть сбываются все мечты, ярко светятся ваши глаза, а каждый день будет наполнен мужской заботой и поддержкой. Здоровья вам, любви и понимания!
Глава Артемовского городского округа Владимир Новиков”.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/26.11.2010/140991/