Меры по борьбе с браконьерством обсудили на Сахалине

Меры по борьбе с браконьерством обсудили на Сахалине. Автор фото: Управление информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской областиУчастники заседания доложили об уже проделанной работе и обсудили план мероприятий на следующий год
ВЛАДИВОСТОК, 25 ноября, PrimaMedia. Заседание межведомственной комиссии Совета безопасности Сахалинской области по борьбе с преступностью, коррупцией и социальной профилактике правонарушений состоялось сегодня в правительстве области. Вел мероприятие первый заместитель губернатора Константин Строганов, сообщили РИА PrimaMedia в управлении информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области.
Сотрудники регионального управления внутренних дел, областного министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия, представители Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ доложили о принятых мерах по борьбе с незаконной добычей и реализацией водных биологических ресурсов. Участники заседания также обсудили итоги оперативно-профилактической операции “Путина”.
В текущем году в островном регионе было организовано тесное взаимодействие контрольно-надзорных, правоохранительных структур, общественных организаций и органов власти. Это позволило оперативно выявлять факты незаконной добычи водных биоресурсов, бороться с должностными преступлениями.
В завершении мероприятия участники межведомственной комиссии обсудили план своей работы на 2011 год.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/25.11.2010/140873/