Драка двух приморцев закончилась кровавой трагедией

Фото. Автор фото: http://fr.rian.ru/images/18748/31/187483143.jpgТело погибшего оперативники обнаружили в квартире
ВЛАДИВОСТОК, 25 ноября, PrimaMedia. Драка двух приморцев закончилась кровавой трагедией. Тело погибшего оперативники обнаружили в квартире, сообщила РИА PrimaMedia пресс-секретарь УВД по Артему Оксана Дарявина. 24 ноября на пульт дежурной части УВД по г.Артему поступило сообщение  о совершенном преступлении. Женщина, проживающая в доме, расположенном по улице Заозерной,  рассказала, что в ее квартире произошло убийство.
На место преступления была направлена следственно-оперативная группа. В квартире был обнаружен труп мужчины с множественными телесными повреждениями, черепно-мозговой травмой.
По “горячим следам” сотрудниками уголовного розыска были установлены очевидцы произошедшего. Они рассказали, что компания из нескольких человек употребляла спиртные напитки. Между погибшим и другим гостем возникла ссора, которая впоследствии переросла в драку. В довесок, в качестве орудия расправы в ход пошла сковорода. По подозрению в совершении преступления задержан житель Артема. Мужчина нигде не работает, употребляет спиртные напитки, балуется наркотиками. Ранее он был судим за совершение кражи и грабежа.
Расследованием уголовного дела занимается следственный отдел при прокуратуре по г.Артему.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/25.11.2010/140844/