Житель Приморья подозревается жестоком убийстве своих соседей

Фото. Автор фото: http://www.pro-volgograd.ru/attachments/f5c2a11fde_106866.jpgЗлоумышленник взял нож и расправился с 80-летней женщиной и ее мужем
ВЛАДИВОСТОК, 24 ноября, PrimaMedia. В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в двойном убийств, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская. Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, который подозревается в совершении убийства двух престарелых граждан.
Из материалов уголовного дела  следует, что  22 ноября в одном из сел Октябрьского района   подозреваемый решил по своему разобраться со своей 80-летнй соседкой. Злоумышленник взял нож, пришел к ней в дом, где убил женщину и  её мужа. Данное преступление было раскрыто в те же сутки по “горячим следам”.
В настоящее время подозреваемый задержан, по делу проводятся следственные действия, направленные на  установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/24.11.2010/140759/