Рецидивист ограбил дом жителя села Черниговка

Рецидивист ограбил жителя села Черниговка. Автор фото: http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140869/88.jpgПо подозрению в квартирной краже задержан многократно судимый житель Приморья
ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, PrimaMedia. Рецидивиста задержали сотрудники Госавтоинспекции Черниговского района по подозрению в совершении кражи. Поводом для задержания стало заявление жителя поселка Черниговка, который сообщил, что его квартиру ограбили, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УВД по Приморскому краю. В милицию обратился житель села Черниговка. Он рассказал, что когда вернулся с работы домой, увидел, что навесной замок, запирающий входные двери в его дом, сорван. Бегло осмотрев помещение, мужчина обнаружил пропажу телевизора марки LG.
Преступление было раскрыто сотрудниками дорожно-патрульной службы милиции в считанные часы. Как оказалось, подозреваемый, 29-летний житель села Синий Гай, ранее уже 6 раз был судим за имущественные и наркотические преступления. При обыске похищенная бытовая техника у него была найдена и изъята. По факту квартирной кражи возбуждено уголовное дело.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/23.11.2010/140645/