Во время пожара в Комсомольске-на-Амуре погибли два человека

Во время пожара в Комсомольске-на-Амуре погибли 2 человека. Автор фото: http://www.runet.lt/uploads/posts/2009-01/1231520000_pozhar.jpgЕще одну женщину пожарным удалось спасти
ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, PrimaMedia. В Комсомольске-на-Амуре во время пожара 21 ноября погибли два человека. Еще одну женщину из горящего дома вынесли пожарные, сообщили РИА PrimaMedia в главном управление МЧС России по Хабаровскому краю. Сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном жилом доме по улице Комсомольская, 21 в Комсомольске-на-Амуре поступило в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю в минувшее воскресенье, 21 ноября, в 19:10 по местному времени. На место вызова немедленно выехали пожарные и уже через четыре минуты проводили разведку в квартире. Огнеборцам удалось вывести из горящего помещения женщину, которая не пострадала.
На ликвидацию пожара расчетам понадобилось семь минут. В ходе тушения были обнаружены тела двух погибших (мужчины и женщины). Причины возгорания и гибели людей, а также их личности устанавливаются.
Всего за прошедшие сутки в населенных пунктах Хабаровского края зарегистрировано 19 пожаров, из них 8 в жилом секторе, 11- на прочих объектах.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/23.11.2010/140628/