Библиотекарей Приамурья научат работать с электронными презентациями

Библиотекарей Приамурья научат работать с электронными презентациями. Автор фото: http://www.volsu.ru/americana/library_html_52255b7a.jpgВ областной научной библиотеке проведут информационные дни для руководителей методических служб
ВЛАДИВОСТОК, 23 ноября, PrimaMedia. Открытие информационных дней для руководителей методических служб центральных и межпоселенческих библиотек состоится 24 ноября в 10.00 часов в Амурской областной научной библиотеке.
Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области, в ходе работы будут рассмотрены актуальные вопросы методических служб: “Муниципальное задание и библиотечные услуги”; “Информационно-библиографическая работа: анализ деятельности; “Библиотека и молодежь: традиции и инновации в библиотечном обслуживании; “Электронные презентации в помощь проведения мероприятий”; “О проведении работы по сбору сведений о библиотеках”.
В рамках мероприятия состоятся презентации журналов “Цветной троллейбус” и “Самые родные”. Всего в информационных днях планируют принять участие более 20 руководителей методических служб.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/23.11.2010/140630/