Гендиректор ГК “Славда” поздравляет коллектив Дальневосточного банка с 20-летием

Гендиректор ГК Павел Серебряков: Мы очень благодарны руководству банка, его сотрудникам за высокий профессионализм и искреннее уважение к клиентам
ВЛАДИВОСТОК, 22 ноября, PrimaMedia. Генеральный директор Группы компаний “Славда” Павел Серебряков поздравляет коллектив Дальневосточного банка с 20-летним юбилеем. В поздравлении в частности говорится:
“Уважаемая Ядвига Михайловна! Уважаемые сотрудники Дальневосточного банка! От всей души поздравляю Вас со знаменательной датой – 20-летием банка!
Наши компании являются практически ровесниками, и сегодня сотрудничество Группы компаний “Славда” и Дальневосточного банка можно с полным основанием назвать взаимовыгодным партнерством.
Банки по своей природе должны быть по-хорошему консервативны в своей работе, но при этом поддерживать новые начинания. Умение увидеть в новом предприятии потенциал, оценить его и дать право на реализацию – в этом и состоит профессионализм сотрудников финансового учреждения.
Группе компаний “Славда” при самом непосредственном участии Дальневосточного банка удалось реализовать весьма крупные проекты. Обновленный завод “Скит” в Лесозаводском городском округе – яркий пример нашего сотрудничества. Такими результатами по праву можно гордиться обеим сторонам.
Мы очень благодарны руководству банка, его сотрудникам за высокий профессионализм и искреннее уважение к клиентам. Дальнейших успехов, динамичного роста и новых надежных клиентов!
Генеральный директор Группы компаний “Славда” П.Ю. Серебряков”.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/22.11.2010/140538/