Автомобиль расстреляли в Приморье, один человек погиб

Фото. Автор фото: http://ucgmikebennett.files.wordpress.com/2009/12/gun-barrel-10026056.jpgНеизвестный на одном из перекрестков открыл огонь по машине, в которой было двое молодых парней
ВЛАДИВОСТОК, 10 ноября, PrimaMedia. Следственными органами расследуется уголовное дело по факту вооруженного нападения на жителей города Партизанска, в результате которого одни человек умер, другой получил огнестрельное ранение, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник  руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.  Следствием установлено, что в ноябре этого года в городе Партизанске двое молодых людей отъехали на автомобиле от местного бара, когда на одном из дорожных перекрестков неизвестный человек  вышел из автомобиля и произвел несколько выстрелов из ружья  в сторону молодых людей. В результате полученного ранения водитель автомобиля умер, его пассажир получил ранение.
В ходе осмотра места происшествия изъяты фрагменты дроби, гильзы. В настоящее время по делу назначены: судебно–медицинская экспертиза, баллистическая экспертиза, проводятся следственные действия, направленные на установленное всех обстоятельств произошедшего. Отрабатываются различные версии случившегося.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/10.11.2010/139473/