Руслан Кондратов: Работа в милиции – это особая ответственность

Руслан Кондратов. Автор фото: из архива РИА PrimaMediaДепутат Государственной Думы РФ поздравил с профессиональным праздником приморских милиционеров
ВЛАДИВОСТОК, 10 ноября, PrimaMedia. 10 ноября отмечается День российской милиции. Свои поздравления с праздником сотрудникам милиции края передал депутат Государственной Думы РФ от Приморья, заместитель руководителя Межрегионального координационного совета партии “Единая Россия” в ДФО Руслан Кондратов.
В поздравлении, в частности, говорится: “Служба в милиции – это особая ответственность, высочайший профессионализм, компетентность, порядочность. Сотрудники милиции защищают права и интересы граждан, охраняют правопорядок, обеспечивают наш покой и безопасность. По большому счету, работа милиционера создает образ государства. Поэтому сегодня к милиции приковано особое внимание власти и общества”.
Руслан Кондратов особо отметил, что для тех, кто навсегда связал свою жизнь с милицией, это не просто служба, а дело чести, призвание и судьба. “Милиция Приморья достойно выполняет свои профессиональные обязанности, стоит на страже законности и правопорядка. Здесь работают настоящие профессионалы, высококлассные специалисты”, – сказал Кондратов.
По мнению депутата Госдумы, предпринятое сегодня реформирование системы МВД позволит усилить ключевые функции этой службы, сделает ее работу более эффективной, более мобильной и цивилизованной, повысит уровень ответственности сотрудников.
Руслан Кондратов пожелал всем сотрудникам милиции Приморья крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов и достижений.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/10.11.2010/139451/