Фазил Алиев: Приморские моряки читают о доме на PrimaMedia.ru

Фазил Алиев, президент корпорации РИМСКО. Автор фото: Предоставлено СК РИМСКОПрезидент судоходной корпорации “РИМСКО” поздравил агентство с юбилеем
ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября, PrimaMedia. Президент судоходной корпорации “РИМСКО” Фазил Алиев, поздравил РИА PrimaMedia с 5-летием.
“За 5 лет, минувших с момента создания информационного агентства PrimaMedia, в нашем крае и в нашей стране произошло немало важных событий. И все они получили своевременное и объективное освещение в вашей новостной ленте. Приморские моряки знают, что в любой точке Земного шара, стоит открыть сайт PrimaMedia.ru – и можно узнать обо всем, что сейчас происходит дома. Благодарим вас за вашу работу!
Уверен, что и впредь информационное агентство PrimaMedia останется востребованным многотысячной аудиторией читателей, сохраняя и развивая лучшие традиции российской журналистики.” – отметил в своём поздравлении Фазил Алиев.
Напомним, в эти дни РИА PrimaMedia празднует своё 5-летие. Первое новостное сообщение на ленте было опубликовано 13 октября 2005 года. Ежедневно читателям основной ленты РИА PrimaMedia предлагают порядка 120-ти информационных сообщений, а над программной частью сайта работает целый отдел – дизайнеры, иллюстраторы, веб-программисты, HTML-верстальщики, SEO-оптимизаторы – все профессионалы своего дела.
Спасибо, что вы с нами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Источник новости: http://primamedia.ru/news/09.11.2010/139339/