Молодёжный театр с Камчатки побывал на гастролях

театр Телескоп. Автор фото: http://pkgo.ru/photo/14340-molodyozhnyj-teatr-teleskop-pobyval-na-festivale-ogni-rampy-2010.html“Телескоп” принял участие в фестивале “Огни рампы-2010”
ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, PrimaMedia. Коллектив из Петропавловска-Камчатского принял участие в фестивале любительского театрального искусства “Огни рампы-2010”, который проходил в Вилючинске с пятого по седьмое ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Молодёжный театр “Телескоп” впервые принимал участие в подобного рода мероприятии. На суд жюри молодые актёры представили пять работ. Среди них постановка по мотивам комедии Шекспира “Двенадцатая ночь”, миниатюры и моноспектакли.
По итогам фестиваля представителям Петропавловска был вручён диплом в номинации “Дерзость и театральное хулиганство”. Также отдельно дипломами, медалями и памятными статуэтками были отмечены такие актёры как Анастасия Науменко, Алексей Демьяненко, Владимир Дресвянский, Илья Барныч, Ольга Маринкина
Кроме Петропавловска на фестивале побывали коллективы из Елизова, Вилючинска, Милькова, Тиличиков, Эссо, Паланы.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/08.11.2010/139295/