Приморцы активно поучаствовали в ликвидации незаконных игорных клубов

Приморцы активно поучаствовали в ликвидации незаконных игорных клубов. Автор фото: http://moikompas.ru/img/compas/2008-03-26/online_casino/50102848.jpgЗа три месяца работы тематической “горячей линии” поступило более 60 звонков от жителей края
ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, PrimaMedia. Приморцы активно поучаствовали в ликвидации незаконных игорных клубов. За три месяца на телефон “горячей линии” против незаконной организации игорной деятельности поступило 61 обращение от жителей края, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.
Жители края оставляли информацию о фактах незаконного осуществления игорной деятельности по 46 адресам в городах и муниципальных районах края.
“Все поступившие сведения направлены в подразделения УВД Приморского края, УВД Владивостока, ОВД Уссурийска, Артема, а также Чугуевского, Ханкайского, Пограничного, Октябрьского, Дальнереченского, Яковлевского муниципальных районов”, – сообщили в управлении игорной зоны края.
В настоящий момент ведется совместная с управлением Роскомнадзора по Приморскому краю работа по вопросу пресечения незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр по сети Интернет.
Проведено 5 рейдов по пресечению незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр. Пресечена деятельность заведений по 7-ми адресам, опечатано 26 игровых автоматов типа “столбик”. Составлено 18 протоколов об административных правонарушениях. Материалы переданы в районные мировые суды.
Всего за прошедшие 10 месяцев составлено 219 протоколов об административных правонарушениях в данной сфере. Опечатано 399 игровых аппаратов.
Напомним, “горячая линия” по приему оперативной информации о фактах незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр работает в ежедневном режиме.
С 9:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья) по телефонам 41-47-42 и 41-47-44 специалисты управления игорной зоны Приморского края принимают звонки от приморцев.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/08.11.2010/139245/