Правительство Сахалина и “Центр национальной славы” стали партнерами

равительство Сахалина и «Центр национальной славы» стали партнерами. Автор фото: Управление информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской областиСтороны договорились о реализации двухсторонних общественных проектов
ВЛАДИВОСТОК, 8 ноября, PrimaMedia. Соглашение о сотрудничестве подписано между правительством Сахалинской области и Межрегиональным общественным фондом содействия укреплению национального самосознания народа “Центр национальной славы”.
Как сообщили РИА PrimaMedia в управлении информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области, стороны договорились о совместном создании благоприятных условий для проведения конференций, церемоний, официальных встреч с участием регионального правительства и Центра, а также о реализации двухсторонних общественных, культурных, молодежных и других проектов.
По взаимной договоренности стороны будут проводить совместные пресс-конференции, другие мероприятия с участием представителей средств массовой информации, а также оказывать информационное содействие друг другу в проведении семинаров и выставок.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/08.11.2010/139217/