Лучшего массовика-затейника выбирали в Хабаровске

Лучшего массовика-затейника выбирали в Хабаровске. Автор фото: http://daiwer.ucoz.ru/_ph/34/2/127850401.jpgУчастники боролись в номинациях “Я в Хабаровске живу” и “Парк развлечений”
ВЛАДИВОСТОК, 6 ноября, PrimaMedia. Городской конкурс на лучшего ведущего культурно-массовых мероприятий завершился в Хабаровске. Он проводится в краевой столице на протяжении двух лет, причем если в прошлом году на конкурс было подано девять заявок, то в этом – уже 30. Среди желающих попробовать свои силы в этой роли были студенты хабаровских вузов и средних специальных учебных заведений, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-центр правительства Хабаровского. Участники боролись в номинациях “Я в Хабаровске живу” и “Парк развлечений”. В первой нужно было показать “визитную карточку”, парный конферанс и выполнение домашнего задания – участники состязались в умении вести торжества и праздничные концерты. Во второй номинации, где соревновались будущие ведущие конкурсных развлекательных программ, конкурсанты показали умение импровизировать. Экспромты оценивались в нестандартных ситуациях: например, на сцене отключался свет, отказывали звуковая техника, или в зрительном зале одновременно начинали трезвонить десятки мобильных телефонов.
Единогласным решением жюри победителем конкурса признана студентка Хабаровского промышленно-экономического техникума Екатерина Локалова, а обладателями дипломов второй и третьей степени стали Игорь Авраменко – культорганизатор Центра по работе с населением Железнодорожного округа, и студент Хабаровского государственного института искусств и культуры Алексей Степанов. Специальный диплом “Открытие конкурса” вручили студенту Хабаровского пограничного института ФСБ России Максиму Бойцову, а Приз зрительских симпатий получила студентка Хабаровского государственного института искусств и культуры Ксения Мешалкина.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/06.11.2010/139132/