Владимир Новиков: Этот день символизирует единство многонационального народа

Владимир Новиков. Автор фото: предоставлено пресс-службой АГОГлава Артемовского городского округа поздравил горожан с праздником
ВЛАДИВОСТОК, 4 ноября, PrimaMedia. Глава Артемовского городского округа поздравил жителей города с Днем народного единства. В поздравлении, поступившем в редакцию РИА PrimaMedia, говорится:
“Дорогие артемовцы! Поздравляю вас с национальным праздником нашей страны – Днем народного единства!
Этот праздник – дань уважения к отечественной истории, подвигу нашего народа, почти четыре столетия назад отстоявшего независимость Родины и укрепившего российскую государственность. Этот день символизирует единство многонационального народа. Сплоченность, солидарность, патриотизм, взаимоуважение, способность представителей разных религий, национальностей, культур жить и созидать – единственный выверенный путь для стабильного и динамичного развития общества, который позволяет строить сильное государство. В нашем городе живут и трудятся представители более 70 национальностей. Взаимопонимание и уважение – главные составляющие успешной совместной работы.
Вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений мы, россияне, – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.
Уверен, что общая ответственность за судьбу страны, родного города поможет справиться со многими проблемами нашего времени. В народном единстве – залог нашего достойного настоящего и уверенного будущего.
Желаю всем артемовцам здоровья, любви и благополучия, успехов во всем, хороших добрых дел на благо родного города.
Глава Артемовского городского округа Владимир Новиков”.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/04.11.2010/138974/