Леонид Премингер: Единение народа не раз спасало Родину в тяжелые времена

Леонид Премингер. Автор фото: из архива РИА PrimaMediaДепутат Законодательного Собрания Приморья поздравил жителей края с Днем народного единства
ВЛАДИВОСТОК, 4 ноября, PrimaMedia. Депутат Законодательного Собрания Приморья Леонид Премингер поздравил жителей края с Днем народного единства. РИА PrimaMedia приводит текст поздравления, поступившего в редакцию:
“Дорогие приморцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник стал ярким символом патриотизма и сплоченности российского народа. Уроки истории учат нас преодолевать трудности единой сознательной силой, волей к свободе и любовью к Родине. Единение российского народа помогло сохранить многонациональные и многоконфессиональные особенности страны, ее культуру и традиции.
Идея народного единства – это и есть залог развития и процветания России. Любовь к Отечеству, гордость за деяния предков – вот ценности, на которые во все времена опирается в своем развитии наша страна.
Именно единение народа не раз спасало Родину в тяжелые дни войны и смуты. Наша сплоченность помогла одолеть врага в черном 1612 году. Те давние события показали, что мы – единая нация с общей историей и общим будущим, уникальной исторической судьбой.
Нас и сегодня объединяет любовь к Отечеству и общее стремление сделать Россию могучей и процветающей. Я уверен, мы обязательно этого добьемся!
Желаю вам мира, благополучия и процветания.
Депутат Законодательного Собрания Приморского края Леонид Премингер”.

Источник новости: http://primamedia.ru/news/04.11.2010/139035/