Колбаса «мужская сила», «Благовещенское» печенье с кунжутом и ещё 9 товаров и услуг получили «золото» «АмурЭкспоФорума-2016»

28 мая в Благовещенске определили победителей смотра товаров и услуг на присуждение медали международной выставки «АмурЭкспоФорум-2016». 11 золотых и 4 серебряных медалей увезут победители. Амур.инфо публикует список.

Самой многочисленной стала номинация «Продовольственные товары». Далее шла номинация «Промышленные товары для населения». И третья номинация – «Иные товары и услуги», в ней была представлена только одна компания.

Индивидуальный предприниматель Сергей Луценко из Благовещенска (компания «Дельфин») удостоен трёх золотых медалей. Первая досталась за продукцию «пресервы рыбные сельдь филе-кусочки в масле», вторая – «филе кеты холодного копчения», третья – за «рулет кеты горячего копчения».

Прдеприниматель Хангусейн Мамедов Алигейдар Оглы из Биробиджана (компания «Бридер») получил «золото», представив сосиски «Бакинские» и «серебро» – за полукопчёную колбасу «Генеральская (мужская сила) люкс».

Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» получила золотую медаль, представив на «АмурЭкспоФоруме-2016» печенье «Благовещенское» с кунжутом.

Хлебный квас с мёдом тындинского ООО «Леодр» также взял «золото».

Высшей награды удостоен ИП Вадим Сухоруких из Благовещенска – за натуральный липовый мёд «Пчёлкин дом».

Партнёр выставки «АмурЭкспоФорум–2016» мясоперерабатывающий комплекс «Скиф» из села Ракитное Хабаровского края  взял три золота – за салями «Анталия», вырезку «Традиционную» и варёную колбасу «Деревенская», серебро – за полукопчёную колбасу «Кубанская СКИФ»и пельмени «Северные» из оленины, а также диплом за салями «Чесночная».

ННК «Амурнефтепродукт» за услуги торговли получили «серебро».

ООО «Томские мебельные фасады» получили диплом участника «АмурЭкспоФорума».

Золотую медаль получила производственно-строительная компания «31 БЛОК».

На основании решения конкурсной комиссии присуждены дипломы I степени и золотые медали «АмурЭкспоФорума», а также дипломы II степени и серебряные медали «АмурЭкспоФорума».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/28/111599