Газпром ищет опытных юристов, которые за 5,4 миллиона долларов окажут сопровождение проекта Амурского ГПЗ

«Газпром переработка Благовещенск» ищет подкованную компанию, которая за несколько миллионов долларов окажет юридическое сопровождение проекту газоперерабатывающего завода в Амурской области. Он будет построен неподалёку от города Свободного. Дочернее предприятие «Газпрома» опубликовало запрос предложений на сайте госзакупок.

Заявки принимаются до 16 ноября, итоги подведут 20 числа в Москве. Услуги оценены в 5 миллионов 376 тысяч 316 долларов с учётом НДС. Максимальная ежемесячная стоимость услуг составляет не более 119 900 долларов в месяц без НДС. Общую сумму по договору предлагают на 38 месяцев. Цена договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных договором объёмов  работ  и иных условий исполнения  договора.

Дополнительные требования к участникам закупки – положительная деловая репутация, подтверждённая наличием в международных рейтингах юридических фирм The Legal 500 и/или Chambers and Partners и/или IFLR1000 по Российской Федерации в текущем году в практиках «Банковское и Финансовое право», «Корпоративное право/M&A», «Энергетика и природные ресурсы»; наличие офисов в Российской Федерации (в Москве), Великобритании, Китае.

Также участники должны знать английское право, европейское энергетическое и международное инвестиционное право, российское законодательство. У участника должно быть не менее одного финансового партнёра и не менее одного партнёра по строительным контрактам, квалифицированным по английскому праву, базирующихся в Москве и владеющим русским языком.

Также должен быть в наличии опыт привлечения финансирования от государственных и коммерческих банков Китая и отсутствие конфликта интересов, наличие положительного опыта оказания услуг для предприятий в сфере энергетики и нефтегазового сектора.

Организатор – ООО «Газпром переработка Благовещенск», которое располагается в городе Свободном. Адрес для подачи заявок – Москва, улица Профсоюзная, дом 65, корпус 1.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/10/102693