Опубликован график работы отделений Почты России в Благовещенске

Стал доступен актуальный график работы почтовых отделений

В период нерабочих дней – до 30 апреля – все отделения Почты России будут открыты для посетителей. Всем россиянам будут предоставлен весь перечень услуг. Актуальный график работы отделений почтовой связи можно найти в разделе «Отделения» на официальном сайте Почты России pochta.ru и в мобильном приложении.

В каждом из регионов России были открыты «дежурные» отделения почтовой связи, работающие по существующему графику. Почтальоны будут доставлять пенсии, пособия и корреспонденцию без изменений.

 «Дежурным» отделением почтовой связи в Благовещенске является ОПС 675004 (Пионерская, 27, крыльцо №1). Кроме того, продолжат работу согласно обычному графику Центр выдачи посылок (Пионерская, 27 – крыльцо №2) и Центр обслуживания юридических лиц (ОПС 675030)», – рассказали в мэрии Благовещенска.

При этом почтовики просят клиентов не посещать отделения, если в этом нет необходимости. Можно воспользоваться дистанционными каналами обслуживания. Пенсии, пособия и социальные выплаты доставляются на дом

– Если визит в почтовое отделение нельзя отложить, необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра от других посетителей и почтовых сотрудников, – напомнили в Почте России.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/opublikovan-grafik-raboty-otdeleniy-pochty-rossii–170903.html