Раки отдаются слабостям, а Весы все такие недовольные

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны ведут себя как большие начальники. Причем делают это так убедительно, что окружающие приседают и выполняют все поручения Овнов. 

Телец

Тельцам не надо забывать о магии слова “спасибо”. Если Тельцы хотят и дальше получать от других бонусы и помощь, не забываем благодарить.

Близнецы 

Близнецам надо научиться извлекать пользу от своего одиночества. А польза в нем есть и ощутимая, не надо никого слушаться, учитывать чужие мнение, можно клеить какие хочешь обои. 

Рак

Раки рискуют пасть под натиском своих слабостей. Придут в себя Раки где-то в ночи возле холодильника с 18-м куском торта. Самое время найти себе полезные слабости. Типа заслушиваться Бетховеном.

Лев

Львам хорошо и дома. И это хорошо. Хватит вести себя в угоду переменчивой публики. Львы, будьте собой, любите тех, кто рядом.  

Дева

Девы стараются привести себя в норму. Они недавно сильно накуролесили и теперь ведут себя тише воды, ниже травы, иначе гнев близких людей будет беспощаден.

Весы 

Недовольны отношением к себе. Кажется, что все достижения остаются незамеченными. Весам не первый раз грезится такое, поэтому пора забыть намеки – время бесцеремонно ткнуть носом окружающих в свои успехи и выслушать заслуженные комплименты.

Скорпион

Такое сокровище как Скорпион надо любить, холить и лелеять. Ну так думают сами Скорпионы. Если при этом никто не поет под окном серенады, может пора реальней посмотреть на свое поведение?

Стрельцы

Для Стрельцов сегодня важней материальные ценности, чем моральные. В таком случае лучше держаться одному. Никто не любит тех, кто любит деньги больше друзей и людей в принципе.

Козерог

Козероги всю жизнь искали для себя идеального спутника и наконец-то нашли. Причем нашли уже давно, но то, что Козероги хотят провести с этим человеком всю жизнь, поняли только сейчас.

Водолей

Водолеи утомят окружающих пустой болтовней. Если Водолеям нечего делать – это еще не повод отвлекать других. Им-то есть чем, заняться.

Рыбы 

Рыбы намерены отомстить старому недоброжелателю. Проблема в том, что он в курсе планов Рыб и может ударить первым. Чтобы не пострадать, может быть, стоит помириться? Или хотя бы сделать вид, чтобы усыпить чужую бдительность.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/raki-otdayutsya-slabostyam-a-vesy-vse-takie-nedovo-170410.html