Готовимся к материнству вместе с «Магнолией»

Станьте для своего малыша лучшей мамой

Рождение долгожданного малыша – такое ответственное событие. И каждая женщина хочет сделать всё правильно, чтобы ребёнок появился на свет здоровым, да и себе жизнь облегчить.

Школа для беременных и молодых родителей «Магнолия» – это отличная возможность качественно подготовиться к самой важной встрече в своей жизни и ожидать своего малыша в полной психологической и физической готовности.

Обучение состоит из нескольких курсов.

Школа будущих мам

Курс оптимально подходит для тех, кто ждёт первенца: за 10 занятий с перинатальным психологом, педиатром-неонатологом, акушером-гинекологом и специалистом по грудному вскармливанию вы получаете ответы на все самые актуальные вопросы от А до Я. Сумка и поступление в роддом, дыхание и поведение в родах, послеродовой период, проблемы, связанные с грудным вскармливанием и методы их устранения, купание и пеленание ребёнка, уход, прогулки и многие другие темы разбираются на занятиях.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Exspress mom

Этот курс полезен тем, кто уже знает, что такое материнство, но между родами прошло много времени, и женщине нужно освежить и обновить знания. А также тем, кто не попал на полный курс, а до родов остаётся совсем мало времени. За три дня акушер-гинеколог, консультант по грудному вскармливанию и педиатр дают максимум информации и практических советов: как понять, что начались роды, что взять с собой в роддом, рассказывают о родовом периоде, как помочь себе в родах, и т. д.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Школа будущих пап

Психолог, акушер-гинеколог, педиатр-неонатолог рассказывают семейным парам о партнёрских родах, о взаимоотношениях в семье после рождения малыша, роли отца в воспитании детей, об особенностях послеродового периода мамы, об уходе за ребёнком и обо всём, с чем еще придется столкнуться главе семейства.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Помимо основных занятий в Школе для беременных и молодых родителей «Магнолия» проводится огромное количество всевозможных семинаров. А каждые выходные в женском клубе проходят всевозможные мастер-классы – вязание, художественная роспись, арт-терапия, мыловарение, основы макияжа и многое-многое другое.

БЦ «Оазис», офис 504

ул. Октябрьская, 173/1

8-914-560-68-77

@magnolia_blg

*На правах рекламы

Встречаем малыша во всеоружии!

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gotovimsya-k-materinstvu-vmeste-s-magnoliey-170331.html