Девам не надо доверять красивым людям, а Рыбам придется извиняться

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Самое время разродиться теми планами, которые вы давно вынашивали. Пора выдать на свет все свои идеи, учить их ходить, говорить и наконец-то воплощать!

Телец

В личной жизни вам необходимо проявить инициативу. Просто так никто вас в лобик (или не лобик) не поцелует. Сначала придется поработать над отношениями.

Близнецы

Сегодня вас правильнее назвать запасливыми хомяками – вы все будете тащить в свою нору. Главное – не слишком увлекайтесь этим процессом, иначе следующие несколько дней придется потратить на то, чтобы избавиться от ненужного хлама.

Раки

Избыток внимания со стороны окружающих может заметно вас нервировать. День желательно провести в одиночестве и в относительной тишине. Даже несколько минут полного покоя помогут вернуть гармонию  в вашу душу.

Львы

Вам придется почувствовать себя пассажирами поезда – события проходят мимо, остается только их глазами проводить. Активно принять в чем-то участие вряд ли удастся.

Девы

Меньше доверяйте красивым людям. В них сегодня гнильцы столько, что можно целый огород удобрить. А кому доверять? Семье. Там сегодня самые надежные.

Весы

Все кажется лучше, чем обычно? Даже если это не так, хоть денек понаслаждайтесь оптимизмом, может и других заразите! Таким заражать можно.

Скорпион

Вас ждет порция здоровой критики. Не принимайте ее слишком близко к сердцу, однако совсем игнорировать ее тоже не стоит. Постарайтесь выявить основные претензии и подумайте над их решением.

Стрелец

Если вас не устраивает происходящее, закатайте рукава и разберите все так, как вам нужно! И не стесняйтесь запачкаться, успех не приходит в удобной упаковке.  

Козерог

Козерогам не стоит сегодня быть излишне напористыми. Помните, что скромность украшает человека! В некоторых случаях она будет вам просто жизненно необходима, так что умерьте свое эго.

Водолей

Работа. Это то, где вы сегодня сможете блеснуть умом и эрудицией. Только избегайте панибратства с начальством, пока у вас не такой большой кредит доверия.

Рыбы

Готовьтесь извиняться. Наверняка, вы скажете нечто такое, за что придется просить прощения у особы противоположного пола.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devam-ne-nado-doveryat-krasivym-lyudyam-a-rybam-pr-170330.html