В Львах бурлит взрывоопасная смесь, а Стрельцам надо научиться себя жалеть

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Сможете проявить себя с самой лучшей стороны. Есть шанс предстать героями перед любимыми. Совершите хоть небольшой, но романтический поступок. Так же не проходите мимо тех, кто попросит помощи.

Телец

Остерегайтесь незнакомцев и различных предложений, которые на первый взгляд будут казаться очень заманчивыми. День лучше посвятить привычным делам.

Близнецы

Позвольте себе расслабиться и не думать о работе и делах. Будет замечательно, если проведете время с семьей, наконец-то скажете все то, что раньше было некогда.

Раки

Необходимо научиться сдерживать свои эмоции. Не стоит волноваться и устраивать ссоры по мелочам. Постарайтесь смотреть на истинные причины поступков окружающих.

Львы

В вас бурлит взрывоопасная смесь. Вы рванете в случае, если вокруг будут окружать глупые люди – такое общество будет вызывать не просто раздражение, а первобытный гнев.

Весы

Стоит о небольшой перестановке в квартире. Не стоит бояться перемен – они приведут к лучшему. И раз уж досуг развлечений не так уж многообразен – распечатайте страницу мебельного каталога и начинайте двигать диван.  

Скорпион

Стоит задуматься о жизни. Посмотрите вокруг, оцените, чего вы добились. Возможно, стоит составить небольшой план на будущее. Самое время устроить свою жизнь так, как вам давно хотелось.

Стрелец

Хватит уже думать о том, как держать все в голове и все успевать! Попробуйте хоть немного расслабиться. Вам понравится! Честно-честно…научитесь уже жалеть себя.

Козерог

Голова болит? Мыслей столько, что в голове не помещаются? Ну так возьмите гантели и займитесь спортом под хорошую музыку. Здорово прочищает мозги.

Водолей

Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неурядицы, которые будут сопровождать Вас весь день. Самых стойких ждет награда в виде неожиданной прибавки к зп.

Рыбы

Лучше уделить время близким и любимым людям и постараться воплотить в жизнь их мечты. В последнее время в вас было слишком много эгоизма, пора подумать о других.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/v-lvah-burlit-vzryvoopasnaya-smes-a-strelcam-nado–170191.html