Весам надо удивить вторую половинку, а Водолеям грозит толстый вред

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

От того, что вы будете злиться, дела не ускоряться и проблемы не решаться. Зато, если подойдете к проблеме спокойно и уравновешено, это поможет подобрать единственное верное решение.

Телец

Не стоит забывать о том, что в мире, кроме них, есть и другие люди со своими чувствами, желаниями и эмоциями. И если не хотите остаться в одиночестве, то надо бы учитывать желания близких.

Близнецы

Вам достаточно показать цель, чтобы они начали мгновенно ее достигать. Работоспособность и трудолюбие будут способны творить чудеса. Главное – не отвлекаться.

Раки

Спокойные, уравновешенные, адекватные дни. Все в порядке и в личной жизни, и на работе, и с друзьями, и в интиме. Главное сейчас – не заскучать и не наломать дров.

Львы

Львам стоит провести время в семейном кругу. Если Вы давно не виделись с родными, то самое время их навестить. Самое время окунуться в прошлое и поностальгировать по старым временам. 

Девы

Вы сможете обнаружить какое-то интересное дело, которое потребует от вас полной самоотдачи и погружения в него. Предупредите заранее друзей, чтобы они Вас не отвлекали – если не хотят получить травмы.

Весы

Стоит разнообразить свою личную жизнь. Какие-то стандартные и традиционные решения уже надоели, так что удивите свою вторую половинку.

Скорпион

Лень-матушка приближается мелкими, но верными шагами. Если не держать себя в тонусе с помощью интересных собеседников и срочных дел, то к вечеру вы превратитесь в что-то амебообразное.

Стрелец

Если захотите, то воплотите в жизнь любую идею, которая залетела в вашу залихватскую голову. Если страшно, то зажмурьтесь, но не останавливайтесь. Когда еще такая возможность появится?

Козерог

Сегодня Вы будете колебаться между постоянным «надо» и «хочу». С одной стороны, надо бы разобрать все дела и переделать всю работу, с другой – очень хочется все отложить и посвятить время только себе любимому. Постарайтесь совместить приятное с полезным!

Водолей

На пользу пойдет физическая нагрузка. Много физической нагрузки. Сидеть на пятой точке пойдет во вред. В большой толстый вред. Весна уже! Пора приводить себя из идеальной формы шара в другую, более привлекательную.

Рыбы

Возможно, Вам стоит отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие. Если нет финансовых возможностей отправиться куда-то далеко, съездите хотя бы к друзьям в соседний город.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vesam-nado-udivit-vtoruyu-polovinku-a-vodoleyam-gr-169818.html