Вокруг Львов бродят дементоры, а Стрельцам придется быть милашккой

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Не слишком-то рассчитывайте на помощь окружающих. У них и самых дел невпроворот. И обижаться тут не на что, смиритесь с обстоятельствами.

Телец

Вспышку вашей любви может получить тот, кто будет хвалить вас за дело. Фальшивцы и льстецы пойдут лесом, а вот те, кто нашел ваши сильные стороны и оценил их получит сердечный привет от вас.

Близнецы

Чуть больше сочувствия близким людям. Если вы можете в одиночку остановить лавину, это не значит, что так могут все. Не ругайте людей за их слабости.

Рак

У Раков все играет как по нотам. Удастся контролировать 1000 и 1 проект сразу: от приучения ребенка к горшку до расширения  регионального сегмента венчурных инвестиций.

Лев

Если у вас хорошее настроение – не сильно афишируйте. Вокруг бродит слишком много дементоров, которые запросто высосут из вас улыбку и позитив.

Дева

У вас какие-то большие планы по захвату мира. Но чтобы они осуществились, необходимо найти себе надежного помощника, верного и рискового.

Весы

Чуть меньше преданности людям, которые каждый день меняют свое мнение и то отталкивают вас, то притягивают обратно. Держитесь только тех, кто всегда относился к вам с теплотой.

Скорпион

Деньги, денежки, деньжули, деньжищи…это все, что занимает сегодня разум вам. Звезда подсказывают, что иногда надо меньше думать о деньгах. Вместо этого нужно найти любимое дело и с упоением им заниматься, тогда и деньги придут.

Стрелец

Вам не хватает близости? Во всех аспектах. Чтобы порадовать душу и тело придется выйти из зоны комфорта, говорить другим приятные вещи и вообще быть милашкой.

Козерог

Козероги, потратьте силы на достижение каких-то реальных целей, тех, которые имеют для вашей жизни принципиальное значение. За мелочью охотится не надо.

Водолей

Никто не идеален, стоит это запомнить и уметь простить какие-то мелкие ошибки. Причем себе в первую очередь. Главное – не повторять их.

Рыбы

Сил и энергии будет столько, что хватит горы перевернуть и еще чуть-чуть останется! Главное  в мирное русло свою силушку богатырскую направлять.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vokrug-lvov-brodyat-dementory-a-strelcam-pridetsya-169500.html