В Хабаровске водитель снёс два столба: опубликовано видео с места жуткой аварии

Предполагают, что мужчине стало плохо

Жуткая авария произошла в Хабаровске в районе аэропорта. Водитель грузовика с краном по какой-то причине съехал с дороги и протаранил два столба. В Сети опубликовали видео с места происшествия.

На место ДТП приехали пожарные – из топливного бака повреждённой машины текло горючее. Прибывшие спасатели помогли достать водителя из сплющенной кабины, сообщает DVHAB.RU.

Из-за аварии обрушилась контактная сеть троллейбусов. На дороге возникла огромная километровая пробка.

За рулём грузовика находился 41-летний мужчина, который отделался сотрясением мозга. Переломов и открытых ран он не получил. Объяснить, по какой причине съехал в обочину, пострадавший не смог. Возможно, из-за сотрясения мозга он частично потерял память. Сообщается также, что мужчина был трезв. Свидетелей аварии не нашлось. Вероятно, шофёр почувствовал себя плохо, что и стало причиной ДТП.

– Мы сюда прибежали, когда все по дороге валялось. Почему авария случилась, никто не знает. Водитель в кабине был зажат, спасатели без инструментов обошлись, руками его вытянули. По следам и положению машины понятно, что он ехал со стороны Матвеевки. Потом через встречную полосу по какой-то причине выехал на дальнюю обочину и столбы собрал. У него сейчас или шок, или что – говорит, что не помнит, что произошло, – рассказал работник аэропорта.

Напомним, 18-летний благовещенец удирал от полиции на авто и вылетел с дороги. При ДТП никто не пострадал. Машина получила механические повреждения. Оказалось, что юный водитель был пьян.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-habarovske-voditel-snes-dva-stolba-opublikovano–169194.html