Деньги не любят дев, а у Раков кавардак

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Больше двигайтесь. В движении мысли тоже становятся активнее, идеи вырабатываются быстрее, а талия сама собой уменьшается…что еще нужно в марте?

Телец

За попытками доказать всем свою правоту вы можете просто не заметить, как прошел день. Может хватить думать о чужом мнении? Главное, что вы сами уверены в своей правоте, действуйте по своему плану.

Близнецы

Стоит быть аккуратными с теми, кого вы цените и любите. Ваши придирки и замечания, сказанные в порыве, могут испортить отношения, которые строились очень долго.

Раки

Кавардак, а не день! Все идет кувырком и не по плану. Лучший выход – насладиться этими подпрыгиваниями и научиться импровизировать.

Львы

Если браться за что-то, то со всем энтузиазмом: если работать, то с утра до ночи, если отдыхать – то с вечера и до утра. Ставьте перед собой максимально высокие цели и задачи.

Девы

Деньги сегодня не любят Дев. Куда-то пытаются убежать и дразнятся из чужих карманов. Хватит думать о деньгах. Пора их делать. Работать в конце концов пора начать!

Весы

Дни, когда вокруг все бурлит: кровь, эмоции и впечатления. Время, когда все требует перемен, особенно во внешности. Не бойтесь рисковать.

Скорпион

Скорпионы излучают силу и уверенность. Отличный день, чтобы влюбить в себя пару человек, наладить деловые контакты, спасти котенка с дерева.

Стрелец

Вам ваши действия могут казаться очень логичными и правильными, однако у окружающих может быть другое мнение на этот счет. Если ваши поступки в рамках закона и никому не несут вреда, то не останавливайтесь.

Козерог

Окружающим лень шевелиться. Поэтому большинство идей, которые придет вам в голову придется воплощать в одиночестве. Зато вся прибыль ваша.

Водолей

Самое время завершить какие-то домашние дела. Уборка, ремонт – постарайтесь сделать максимально много и разгрузиться для дальнейших свершений.

Рыбы

Не хватает неформального общения? Так никто его не забирал. Сами закрылись от окружающих, а теперь страдаете. Все, что вам нужно – это снять маску суровости с лица и люди потянутся.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/dengi-ne-lyubyat-dev-a-u-rakov-kavardak–169133.html