Дарим подарки к 8 марта с бутиком женской обуви Kredo

Индивидуальный подход – к каждому клиенту

Немаловажной вещью для каждой женщины, уважающей свою индивидуальность, является уникальность предметов ее гардероба. И обувь в данном случае не исключение!

За работу любой сложности берутся в бутике женской обуви Kredo.

Однако бывает, что подобрать подходящую пару даже из сотни привлекательных моделей не получается. И только индивидуальная работа может справиться с этой задачей. Оптимальное решение – найти хорошего мастера, который изготовит обувь, идеально подходящую именно вам.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Эксклюзивные туфли, ультрамодные ботильоны, роскошные ботфорты, невесомые босоножки – это не просто уникальные изделия, которые приносят невероятное удовольствие своей обладательнице. Они еще вызывают непередаваемое наслаждение от осознания того, что такая модель есть только у вас и ни у кого больше.

Немаловажное преимущество таких ботинок, туфель, полусапожек или даже босоножек заключается в их невероятном удобстве. Заказывая пошив обуви, вы получаете красивую и комфортную при носке пару, которая полностью соответствует индивидуальным особенностям вашей ступни – размеру, взъёму и полноте.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Кстати, если возникают сомнения, какой материал лучше выбрать, то опытный мастер поможет определиться в этом вопросе и посоветует, что оптимально подойдет для того или иного заказа: гладкая кожа телёнка или экокожа, замша, нубук и так далее.

А если собираетесь заказать эксклюзивную модель, то специалист даст рекомендации ещё и относительно правильной комбинации нескольких материалов.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Готовая пара обуви превзойдёт все ваши самые смелые ожидания: помимо прочности, долговечности и уникальности, ваша новая пара обуви, изготовленная на заказ, будет радовать своим внешним видом и практичностью не один сезон подряд. И, к тому же, такая обувь будет в очередной раз свидетельствовать о вашем хорошем вкусе и статусе.

Для тех, кто предпочитает готовую обувь, в магазине представлен большой ассортимент приемлемых по цене, комфортных и невероятно стильных моделей.

*На правах рекламы

Адрес: ТЦ «Большой»,

ул. Красноармейская, 102, 347 секция, 3 этаж.

Часы работы: ежедневно с 09:00 до 18:00.

Инстаграм: @kredo.obuv.zhen347

Только лучшие подарки – для прекрасных дам!

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/darim-podarki-k-8-marta-s-butikom-zhenskoy-obuvi-k-168939.html