Железнодорожница из Тынды поборется за звание «Мисс серебряная магистраль-2020»

Прямая трансляция конкурса пройдёт вечером 4 марта

Александра Кондратюк, железнодорожница из Тынды, вышла в финал конкурса «Мисс серебряная магистраль-2020». В 17.00 4 марта пройдёт прямая трансляция мероприятия. Информация появилась в инстаграм-паблике @tynda_info.

Конкурс красоты и таланта «Мисс серебряная магистраль -2020» проводится среди работниц Восточного полигона железных дорог России. Лучшие представительницы Дальневосточной, Забайкальской, Восточно-Сибирской и Красноярской железных дорог приехали в Красноярск на финальный этап конкурса. Победитель получит не только титул «Мисс серебряная магистраль», но и путёвку в Париж.  

Два этапа конкурса – визитка (творческий конкурс, посвященный 75-ой годовщине Победы в ВОВ) и дефиле в вечерних платьях – уже позади.

Кроме главного титула, жюри выберут победительниц в номинациях: «I – ВИЦЕ Мисс», «II – ВИЦЕ Мисс», «Мисс зрительских симпатий» и «Лучший творческий номер». 

Напомним, по итогам онлайн-конкурса «Самая красивая девочка России» (возраст участниц от 0 до 17 лет) в числе победителей и финалистов оказались и юные амурчанки. Так, Ева Столбова из Зеи стала победительницей в возрастной категории 9 лет.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/zheleznodorozhnica-iz-tyndy-poboretsya-za-zvanie-m-168785.html