Овны не знают, кого порадовать, а Девам надо посмотреться в зеркало

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны не знают, кого порадовать. Эти бабочки в животе так и щекочут, вызывая желание сделать кому-то приятное. Если Овны не знают кого именно радовать – радовать надо всех.

Телец

Неожиданная встреча заставит Тельцов посмотреть на себя со стороны. Отличный день для того, чтобы подкорректировать свое поведение, чтобы в первую очередь, сделать лучше для себя.

Близнецы

Близнецы могут связаться с теми людьми, от которых мама говорила в детстве держаться подальше. Нельзя терять голову. Этот коричневый липкий и дурно пахнущий омут может затянуть.

Рак

Раки такие серьезные. И не напрасно. К вечеру свалится задача, для решения которой потребуется вся возможная сосредоточенность. Ближе к ночи звезды советуют хоть пару раз улыбнуться.

Лев

Львы с точки зрения пользы обществу сегодня так себе личности. Все, что они делают – все для себя любимых. Почему бы и нет, если этого никого из близких не ущемляет?

Дева

Девам надо посмотреть на себя в зеркало и решить, что хочется изменить. Давно не было у Дев такого, чтобы взглянули на себя в зеркало и «вау»! Нужно что-то менять…

Весы

Весам повезет (или нет) быть рядом с теми, кто нуждается в помощи. Если к вечеру надоест подрабатывать Робин Гудом, то просто нужно дистанцироваться от других людей по максимуму.

Скорпион

Скорпионам придется притворяться ради выгоды. Если после этого не будет чувства будто вывалялись в грязи, то никаких запретов.

Стрелец

Стрельцы – идеальные вторые половинки. Все могут, все умеют, а что самое главное – делают. Но не стоит реагировать на капризы и приказы, лучше – на ласку и «пожалуйста».

Козерог

Козероги могут взяться за то, что им не по плечу. Не надо бояться отказываться, это лучше, чем завалить все сроки и в итоге подвести товарищей.

Водолей

Чуть больше тишины и все наладится. Окружающие могут устать от постоянных разговоров Водолеев. Чтобы люди снова были рады их видеть – иногда стоит помолчать и послушать.

Рыбы

Рыбы не берутся за мелочь. Если уж возьмутся за задачу, то только ту, от которой отказались все остальные, ибо не справляются. А вот Рыбам все по плечу.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-ne-znayut-kogo-poradovat-a-devam-nado-posmotr-168742.html