Губернатор Приамурья прокомментировал арест главы Циолковского

На личной страничке в Instagram Александр Козлов обратился к жителям с просьбой не молчать о фактах коррупции

Руководитель Амурской области на собственной страничке в социальной сети Instagram прокомментировал арест главы города Циолковского Николая Кохно. Он также попросил амурчан сообщать в антикорруп­ционный отдел аппара­та губернатора о фактах взяточничества по телефону 8 (4162) 59-60-98 или по электронной почте: KovtunEA@amurobl.ru.

«Знаю, многие думают, что все эти слова: борьба с коррупцией, личными интересами и взяточничеством – пустой звук. Поговорят, и пройдет…. Нет. Времена изменились. Неприкасаемых нет. Без каких-либо преференций и отсылок к предыдущим заслугам. Час назад арестован глава ЗАТО Циолковский. Возбуждено уголовное дело» (Прим.ред. – орфография и пунктуация автора сохранены), – написал Александр Козлов.

Глава региона также заявил, что общими усилиями можно измени­ть жизнь к лучшему. Пост губернатора за 16 часов набрал 1225 лайков и с десяток комментариев.

Как сообщалось ранее, руководителя администрации закрытого города Циолковского подозревают в том, что он получил взятку. Этот факт в процессе оперативной работы обнаружили сотрудники регионального отделения Федеральной службы безопасности. На Николая Кохно Следственный комитет России по Амурской области завел уголовное дело. Глава города был арестован, сейчас идет расследование.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/gubernator-priamurya-prokommentiroval-arest-glavy–126631.html