Что купить для счастья четвероногого любимца?

Зоомагазин «Прайд» предлагает классические товары для животных и эксклюзивные услуги – работу грумера и проведение фотосессии

В зоомагазин «Прайд», что на улице Пролетарской, 107, приятно приходить не только владельцам четвероногих питомцев, но и самим животным. В торговой точке лохматые посетители чувствуют себя комфортно и свободно. И отдельный бонус – из магазина можно уйти с парочкой отменных фотографий, сделанных в тематической фотозоне.

В «Прайде» представлены сотни разновидностей сухих и влажных кормов – от недорогих до суперпремиум-класса. Гурманы тоже останутся в восторге: специально для них продаются особенные лакомства – косточки и мякоть в вакуумных упаковках.

Для четвероногих покупателей предлагают и множество вариантов «посуды»: поилки и кормушки из нержавеющей стали, пластиковые, на подставках, одинарные и двойные. Есть в магазине и специальные фонтаны-поилки.

Благовещенцы также без труда подберут в магазине наполнитель для животного.

– Наш магазин заключил договор с компанией Pretty Cat, – поясняет Елена Стародубова. – Дело в том, что данный наполнитель прошел контрольную закупку и признан одним из лучших наполнителей из всего ассортимента, который есть на рынке. Но покупатели могут выбрать наполнители и других фирм – силикагелевые, древесные, песчаные и т. д.

Чтобы прогулка приносила только радость, в «Прайде» можно подобрать игрушки, ошейники, намордники, поводки. А для тепла и удобства пушистиков на улице в зоомагазине предлагают большой выбор одежды животных. Ни один модник не уйдет без обновки.

Кстати, пока хозяин занимается покупками, своего питомца он может отдать в руки опытному мастеру, который быстро приведет шерстку животного в порядок.

Все об уходе за любимцами узнаете в спецпроекте портала 2×2.su «Мокрый нос».

В спецпроекте вы узнаете:

Как превратить своего питомца в «ананас»?

Где можно поселить своего четвероногого товарища на время отпуска?

В какой ветеринарной клинике ваш любимец даже не подумает кусаться?

Что заставит вашего котика мурлыкать от счастья?

Кстати, если у вас уже есть любимый зверь, участвуйте в фотоконкурсе «Хвост и лапы». Победители получат интересные призы!

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/chto-kupit-dlya-schastya-chetveronogogo-lyubimca-126547.html