Экстремальные игры продолжаются: благовещенец катался по дороге на кресле (видео)

Видео с очередным любителем острых ощущений очевидцы выложили в соцсетях

В Сети появилось видео с очередным благовещенским экстремалом. Очевидцы сняли на камеру мобильного телефона мужчину, который катается в комнатном кресле, прикрепленном тросом к иномарке. Путешествует мужчина таким необычным образом по одной из центрльных улиц областной столицы. Ролик 15 ноября появился в группе kriminal.blg Instagram. За два часа видео набрало около 400 просмотров.

«Видимо благовещенцы решили устроить флэшмоб, кто кого переплюнет», – прокомментировали ролик модераторы группы.

«Завтра на диване будут», – заметила одна из пользовательниц.

«Почему то хочется пожелать плохого, чтобы другим не повально было!», – отреагировала другая.

К ночным «покатушкам» самым опасным образом, по мнению горожан, людей подтолкнули прошедший снегопад, образовавшаяся наледь на дорогах и желание прославиться.

Так, недавно в поле зрения автомобилиста, который ехал на машине мимо областной больницы Благовещенска, попал «акробат», передвигавшийся стоя, сидя и лежа на крыше «Жигулей». По словам снимавшего видео, отечественная машина ехала по улице Василенко на немаленькой скорости. Ролик очевидец опубликовал в Сети.

Тем же вечером благовещенцы сняли на камеру видеорегистратора еще одного рисковавшего собой горожанина, катавшегося на санях, прицепившись веревкой к автомобилю. 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ekstremalnye-igry-prodolzhayutsya-blagoveschenec-k-126498.html