В благовещенском супермаркете похититель конфет попал на видео

Кадры с места преступления попали в соцсети

В Благовещенске очередной воришка попал в объектив камеры наблюдения. Видео с места преступления разместили в группе blag_dtp Instagram. На кадрах видно как молодой человек, стоя около кассы, набивает полные карманы конфетами и жвачкой. Чтобы не вызывать подозрение парень все-таки за одну из шоколадок расплатился.

Как стало известно, сладкоежка «орудовал» в одном из супермаркетов микрорайона. Удалось ли его поймать и, какой ущерб был причинён магазину пока не известно.

Напомним, в Благовещенске не в первый раз действия воров фиксирует камера внутреннего наблюдения. Так, в одном из медицинских учреждений горожанин залез в карман чужой куртки и украл дорогостоящий мобильный телефон. Благодаря установленным в больнице камерам, полиции удалось вычислить подозреваемого мужчину. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Также нередко момент кражи успевают снять и очевидцы на свои мобильные телефоны. В августе 2017 года благовещенцев повеселил видеоролик с неуклюжим вором. Молодой человек, переоценив свои силы, схватил с прилавка самый большой арбуз, но далеко убежать с ним не смог. Пробежав с похищенной ягодой несколько метров, парень выронил украденное. В итоге ему удалось унести с собой лишь половину арбуза. 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenskom-supermarkete-pohititel-konfet-p-126487.html