В Благовещенск с сольным концертом приедет Ольга Бузова

Билеты на выступление эпатажной певицы будут стоить выше, чем на выступления других популярных артистов

В Благовещенск в конце февраля приедет Ольга Бузова. Ведущая телепроекта «Дом-2» выступит на сцене ОКЦ со своей сольной программой. В настоящее время точная дата приезда певицы согласовывается, но уже известно, что концерт состоится в один из двух чисел: 27 или 28 февраля.

– В прошлый раз спектакль с ее участием собрал аншлаг. Предполагаю, что и предстоящий приезд Ольги Бузовой, конечно, не останется незамеченным. Еще не согласована точная дата ее приезда, но люди уже звонят и спрашивают о наличии билетов, – рассказала генеральный директор Общественно-культурного центра Благовещенска Надежда Багрова.

По ее словам, более точная информация и детали предстоящего выступления певицы и телеведущей будут известны ближе к концу ноября. Также неизвестна пока и точная стоимость билетов, однако, как предполагает директор ОКЦ, их цена будет выше, чем на аналогичные выступления других популярных артистов. 

 

 

 

Напомним, популярность пришла к Ольга Бузовой после ее участия в телестройке «Дом-2». Сначала она появилась на проекте в качестве участницы, а далее и ведущей. После скандального развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга кардинально сменила имидж и стала пробовать себя в шоу-бизнесе. Нередко девушка становилась жертвой нападок в Сети. Тем не менее Бузова входит в топ самых популярных людей российского Instagram. Сейчас количество ее подписчиков больше десяти миллионовчеловек. 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschensk-s-solnym-koncertom-priedet-olga-b-126387.html