Амурчане посвятили погибшему главе Новобурейского видеоролик

Клип распространяется в группах социальных сетей и мессенджеров

В группах соцсетей и мессенжжеров Приамурья расходится ролик в память о главе поселка Новобурейского Андрее Новокрещенове. Видеопрощание скомпоновано из фотографий мужчины в разные годы. Слайды положенны на музыку.   

9 ноября с 11.00 до 13.00 в ритуальном зале новобурейского морга проходит прощание с Андреем Сергеевичем. Сегодня его похоронят на местном кладбище. Проводить в последний путь 39-летнего мужчину пришли множество жителей.

– Людей я видела больше пятисот это точно. Все переживают, сочувствуют. Страшно погибнуть на самом деле в расцвете сил. Мы все соболезнуем родным, – сказала местная жительница Анастасия.

Соболезнования новобурейцы оставляют и в соцсетях. Все они похожего содержания:

«Светлая память, скорбим вместе с вами»

«Спортсмен, строил планы, воплощал идеи. И все в один миг оборвалось…»

«Ты навсегда останешься в наших сердцах очень позитивным хорошим человеком! Перед глазами осталась твоя улыбка! Пусть земля тебе будет пухом. Любим! Помним! Скорбим!»

Ответственный, целеустремленный ,жизнерадостный! Такой он запомнится нам! Это невосполнимая потеря, как для семьи, так и для нашего поселка! Спасибо за всё, что сделал, мог еще больше! Светлая о тебе память, Андрей! Помним! Скорбим!»

Напомним, 2 ноября  глава поселка Новобурейского пропал. Люди сообщили об этом в соцсетях и мессенджерах днем позже. Правоохранителям  удалось обнаружить лишь автомобиль чиновника. Транспорт нашли сгоревшим на трассе «Амур».  Именно тогда люди заговорили в соцсетях о том, что, скорее всего, главы нет в живых.

Следственный отдел Бурейского района  по факту исчезновения 39-летнего мужчины возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Андрея Новокрещенова искали правоохранители и спасатели. На месте также работали сотрудники отдела криминалистики.

Как мы писали ранее, о смерти Андрея Новокрещенова рассказали жители Новобурейского. Люди сообщили о том, что утром 7 ноября нашли тело главы возле одной из местных рек, что течет вдоль дороги на другой поселок – Талакан. Эту информацию подтвердил источник в правоохранительных органах.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/amurchane-posvyatili-pogibshemu-glave-novobureysko-126188.html