В общежитии Тамбовки случился пожар, есть пострадавший

Огнеборцы справились с возгоранием всего за семь минут

В трехэтажном общежитии в селе Тамбовка ночью 6 ноября произошел пожар. Сообщение о случившемся поступило огнеборцам чуть позже трех часов ночи. Оперативно на место происшествия были направлены сотрудники из пожарной части № 60, что располагается в Тамбовке.

Для борьбы с пламенем понадобились две единицы техники и пятеро специалистов. Не прошло и десяти минут после прибытия спасателей на место, как открытое пламя было погашено. В одной квартире, расположенной на первом этаже, огонь повредил вещи, закоптило комнату в 12 квадратных метров. Есть пострадавший. Им оказался мужчина 1970 года рождения – он получил ожоги. Сейчас причина пожара, а также его виновник будут устанавливаться, сообщают в пресс-службе МЧС России по Амурской области.

Напомним, на днях в социальных сетях и мессенджерах  стали расходиться фотографии сгоревшего автомобиля. Предположительно, он может принадлежать главе поселка Новобурейского. Андрей Новокрещенов исчез при загадочных обстоятельствах. На кадрах отчетливо видно, что машина выгорела практически полностью. В салоне сидения и панель управления представляют собой расплавленное месиво.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-obschezhitii-tambovki-sluchilsya-pozhar-est-post-126055.html