Сэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублей

Полезных портал 2×2.su выбрал пять предложений, которые не слишком больно бьют по кошельку

Иметь свое собственное жилье – мечта каждого. Вот только такая крупная покупка по карману далеко не всем. Среди множества объявлений о продаже квартир мы выбрали те «квадраты», что обойдутся не дороже двух миллионов рублей.

Гостинка

Конечно, проще всего за такие деньги найти небольшую гостинку. Тогда от ваших двух миллионов еще на ремонт и новую мебель сдача останется. Вот, например, квартира площадью 19 «квадратов» на Театральной, 145 стоит всего 1,2 миллиона рублей. За эти деньги, кроме жилплощади, вы получите еще и часть мебели. К слову, дом совсем новый, всего четыре года от постройки и нынешние хозяева не поленились сделать экономремонт.  

Сэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублей

«Однушка»

Еще один неплохой вариант – однокомнатная квартира площадью 34 квадратных метра на Калинина, 142. Владелец просит за нее ровно два миллиона, но согласен на торг. Квартира находится на третьем этаже из девяти. Приятный бонус – тратить много денег на ремонт в квартире новым жильцам не придется: в квартире установлена сантехника, имеется встроенный шкаф, да и косметический ремонт выглядит свежо.

Сэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублей

 

«Двушка»

Для тех, кто желает за небольшие деньги получить квартиру большего размера, предлагается жилплощадь на Чехова, 283. Двухкомнатную квартиру в этом доме площадью 36 «квадратов» можно приобрести всего за 1,5 миллиона рублей. При этом в квартире уже выполнен евроремонт. Более того, от старых хозяев достанется кое-что из мебели, электрическая плита и водонагреватель. Ко всему прочему, по словам продавца, квартплата совсем небольшая. Сплошная экономия.

Сэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублей

 

«Трешка»

За ту же сумму можно найти жилплощадь в три комнаты. Например, в доме номер два Южного переулка предлагают купить трехкомнатную квартиру за 1,5 миллиона рублей. Уютных 42 квадратных метра находятся на пятом этаже. В квартире выполнена перепланировка, но все, как утверждает продавец, сделано по правилам и узаконено.

«Установлены новые металлопластиковые окна, железная дверь, заменена сантехника, установлены счетчики…Ухоженный двор», – расписывает плюсы продавец.

Кстати, совсем недалеко расположена река Зея, так что долго добираться до берега жарким летом не придется.

Сэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублей

 

Трехкомнатную квартиру чуть меньшего размера на 50 лет Октября, 147/3 продают за 1,5 миллиона рублей. Площадь помещения – 38 «квадратов». Дом находится в районе железнодорожного вокзала, в этом году ему исполнилось 57 лет, там нет балкона и ванны. Зато вам достанутся доброжелательные соседи и уютный дворик. Еще один плюс – удобное транспортное сообщение.

Сэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублейСэкономим? Топ-5 квартир не дороже двух миллионов рублей

*Фото из архива объявлений

 

 
 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/sekonomim-top-5-kvartir-ne-dorozhe-dvuh-millionov–125914.html