По окраинам Благовещенска прокатился зомби-автолюбитель (видео)

Студия звукозаписи сняла клип на песню «Зомбиденс», под которую станцевал даже Кобзон

В Благовещенске выпустили необычный  музыкальный клип «Зомбиденс». На протяжении всего ролика два зомби на рассвете колесят по окраинам Благовещенска. Под зажигательный трек танцевали парни, девушки и даже зомби-Кобзон.

По сюжету четырехминутного видеоролика молодые люди готовы двигаться в такт музыки и днем, и ночью. Главная идея «Зомбиденса» – это постоянное движение и танцы. Кстати, в клипе были задействованы хип-хоперы из Благовещенска и Хабаровска. Об этом сообщили его авторы на своей странице в соцсетях.  

За несколько дней видеоролик собрал больше пяти тысяч просмотров. Судя по комментариям, многим благовещенским поклонникам коллектива, клип и песня пришлись по вкусу.

«Хорошее видео, хороший саунд, хороший краун)) Лайк!» (Прим ред. – орфография и пунктуация автора сохранены)- поделился своим мнением Иван.

Напомним, ранее Благовещенск засветился в клипе Тимати и Григория Лепса. По сюжету, герой разводится с супругой из-за постоянных ссор. Экранная жена персонажа садится в поезд и уезжает со своей мамой жить в Благовещенск. Совместный ребенок пары остался жить с отцом.

Позже свою минуту славы получила и Благовещенская библиотека «Молодежная». В мае 2017 года там сняла ролик группа амурских студентов и школьников. Клип ребята посвятили Дню библиотек, который отмечают по всей России 27 мая.

*Видео: WTF13

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/po-okrainam-blagoveschenska-prokatilsya-zombi-avto-125087.html