Под Ивановкой иномарка разбилась всмятку при столкновении с бензовозом (видео)

Во время жесткого ДТП травмы получил только водитель легкового автомобиля

В среду, 20 сентября в Ивановском районе всмятку разбился легковой автомобиль. Машина столкнулась с бензовозом неподалеку села Ивановка. Как именно произошло серьезное ДТП, пока неизвестно – в этом предстоит разобраться сотрудникам амурской Госавтоинспекции. Сейчас сообщается лишь то, что травмы во время аварии ранен был лишь один водитель.

– Водитель легкового автомобиля получил тупую травму головы и ушибы. Больше никто не пострадал, – рассказали в ЕДДС по Ивановскому району.

ДТП под Ивановкой

Тем временем, в социальных сетях уже опубликовали видео и фотографии ДТП. Судя по снимкам, на месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов, спасатели и врачи скорой помощи. Также заметно, что оба транспорта получили серьезные повреждения, но в большей степени помялся именно легковой автомобиль – у него полностью разломан капот и выбиты стекла.

ДТП под Ивановкой

Напомним, что ранее жесткая авария произошла в областном центре:18 сентября, благовещенский автолюбитель снес фонарный столб на перекрестке улиц Зейской и Батарейной. Водитель не пострадал, но помял свой транспорт.

*Фото и видео: instagram.com/blag_dtp/

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/pod-ivanovkoy-inomarka-razbilas-vsmyatku-pri-stolk-123623.html