В Благовещенске водитель иномарки снес фонарь

По информации пресс-службы ГИБДД, ДТП обошлась без пострадавших

В воскресение, 18 сентября благовещенский автолюбитель снес фонарный столб. ДТП произошло днем на перекрестке улицы Зейской и Батарейной. Водитель не пострадал. Необычное зрелище привлекло внимание прохожих, которые последствия ДТП сняли на телефон. Фото тут же облетели все соцсети и мессенджеры.

Как рассказали горожане, водитель Mazda хотел уйти от столкновения с другим автомобилем, но не справился с управлением. Он выехал на тротуар и снес фонарь дорожный знак и опору. 

8 сентября на пересечении улиц Ленина-Первомайской произошла подобная авария. В 5 утра водитель, управляя Toyota, на большой скорости врезался в столб. От сильнейшего удара иномарка перевернулась и разбилась вдребезги – судя по состоянию автомобиля, восстановлению он вряд ли подлежит. У  Toyota был смят бампер и багажник, повреждена ходовая часть и мотор, выбиты все стекла, «убиты» двери и электроника. Водителю повезло – он остался жив. С травмами его доставили в больницу.

26 апреля 2017 года в Благовещенске микроавтобус похожим образом снес железобетонную опору. Дорожно-транспортное происшествие случилось в полдень в районе пересечения улиц Чайковского и Красносноармейской. Как сообщали очевидцы, столб придавил к земле линии электропередачи и перегородил две дорожные полосы. Автомобильное движение было затруднено.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/v-blagoveschenske-voditel-inomarki-snes-fonar-123488.html