«Я паркуюсь, где попало…»: автохамы Благовещенска идут «на сближение»

Еще немного и разгневанные горожане пойдут войной на горе-парковщиков

Уж сколько твердят инспекторы ГИБДД о необходимости быть вежливыми на дорогах, но воз и ныне там. Пешеходы, конечно, тоже хороши – мчатся перед близко идущими автомобилями. Но они хотя бы свои коляски, велосипеды, ролики не бросают у подъездов, не перегораживают ими тротуары и не становятся «мастерами парковки». Нет, такими титулами могут похвастаться автомобилисты. Вот они, кстати.

Когда хочется поближе к дому… Видимо этим и был озабочен владелец этой машины Правда, он совершенно забыл, что не стой тут, а то «кирпич башка прилетит» – соседи могут довольно толсто намекнуть.

 

«Я паркуюсь, где попало…»: автохамы Благовещенска идут «на сближение»«Я паркуюсь, где попало…»: автохамы Благовещенска идут «на сближение»

http://forum.amit.ru

 

Такой же «любитель сближения» нашелся в Благовещенске на Северной – Загородной. А может в этом месте работает окно «Макдональдса»? Секреты нашего городка.

https://www.instagram.com/explore/tags/stopham_blg/

 

Хочется написать – «без комментариев». Но в Сети уже предложили закидать яйцами этого упорного (и упористого) водителя. Втиснулся, так втиснулся. Фото сделано на Красноармейской, 125.

https://www.instagram.com/explore/tags/stopham_blg/

 

А этого автонарушителя нашли на Студенческой, 41. По словам жителей, автоледи, являясь старшей этого дома, неоднократно подпирает соседей. Ждем, когда у соседей закончится терпение.

 https://www.instagram.com/explore/tags/stopham_blg/

 

Это фотография из наших «закромов». Прислала читательница, которая поймала автохама в объектив фотокамеры на Фрунзе, 37. Понадеемся, что водитель исправился и больше не наглеет.

ИД «Дважды два»

 

И заключительный аккорд – одного автохама на проходной ТЭЦ предупредили о последствиях. «Если еще раз поставишь, тебе п…». Второго раза не будет?

https://www.instagram.com/explore/tags/stopham_blg/

 

Стали очевидцем автохамства в Благовещенске? Хотите с этим бороться и ославить такого водителя на весь город? Тогда смело фотографируйте и присылайте снимки к нам на телефон по WhatsApp: +7 (968) 246-25-97. Фото мы также ждем по почте: portal@2×2.su

 

 
 

Источник новости: http://2×2.su/yaparkuus/news/ya-parkuyus-gde-popalo-avtohamy-blagoveschenska-id-123283.html