В Благовещенске пройдет ночная распродажа билетов на «Амурскую осень-2017»

Разыграют полный комплект пригласительных на все мероприятия фестиваля кино и театра

В Благовещенске 15 сентября состоится ночная распродажа билетов на мероприятия фестиваля кино и театра «Амурская осень». Акция пройдет в фестивальном шатре на площади Ленина, рядом с гостиницей. Начнется распродажа в 21:00, а завершится в 22.00.

«Каждый желающий сможет приобрести билеты на любые мероприятия фестиваля: антрепризные спектакли, творческие вечера, а также дополнительные события «Амурской осени», которые пройдут на различных концертных площадках Благовещенска и получить за каждый приобретённый билет пригласительный на показ конкурсного фильма», – сообщает оргкомитет фестиваля.

Завершится акция розыгрышем трёх комплектов билетов. Выиграть можно будет полный комплект с пригласительными на все мероприятия фестиваля, комплект пригласительных на конкурсные полнометражные фильмы и творческие вечера, а также билеты на конкурсные полнометражные фильмы.

К слову, показ конкурсных лент фестиваля кино и театра «Амурская осень» в этом году будет бесплатным. Правда, раздавать билеты кому и как угодно организаторы мероприятия не планируют. Любому обратившемуся в кассу Амурского областного Дома народного творчества дадут только два билета в одни руки. Получить их можно будет вечером накануне кинопоказа, день в день.

Всего в конкурсе полнометражных фильмов будут соревноваться 11 фильмов.  Семь из них – это премьеры, три фильма – второй показ и один фильм – третий показ.

Напомним, юбилейный XV фестиваль кино и театра «Амурская осень» пройдет в Благовещенске с 16 по 24 сентября. С 26 июля можно приобрести билеты на творческие вечера и спектакли в Общественно-культурном центре.  С 1 августа – в филармонии. В ОКЦ цена на спектакли колеблется от 1300 до 2500 рублей. В филармонии же стоимость не меняется с 2014 года – от 500 до 2500 рублей.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-proydet-nochnaya-rasprodazha-bil-123256.html