16 сентября благовещенцы останутся без ярмарки выходного дня

На площади имени Ленина пройдет масштабное спортивное мероприятие

Полюбившаяся жителям областного центра ярмарка выходного дня не состоится 16 сентября. Вместо этого, на площади Ленина пройдет большое спортивное мероприятие – «Кросс-2017».

Следующая ярмарка выходного дня состоится только 23 сентября. Она пройдет как обычно, с 8.00 до 16.00. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Традиционно в Благовещенск съедутся амурчане и сельхозпроизводители, имеющие личные приусадебные участки, подворные хозяйства, пасеки, с различной продукцией и ценовой политикой.

Напомним, что из-за проведения ежегодного спортивного мероприятия перекроют для движения транспорта участок улицы Ленина.

Из-за этого временно изменится схема движения некоторых автобусов.

Маршрут № 22 пройдет по улицам: Калинина –  Зейская – Шевченко – Горького – Пионерская – Зейская – Калинина,  далее по маршруту.

Автобусы № 11 и К объезд будут объезжать по маршруту: Ленина – Калинина – Зейская – Шимановского – Ленина и в обратном направлении.

Для автобусов № 2, 2а, 5, 7, 39 предусмотрено движение по улицам: Ленина – Калинина – Зейская – 50 лет Октября.

Маршруты № 4, 9, 28, 30, 31 объезжать будут по улицам: 50 лет Октября – Зейская – Шимановского – Ленина .

Автобусы № 8, 26, 106 будут временно ездить по такой схеме: Калинина – Амурская – Шевченко – Горького – 50 лет Октября – Амурская – Калинина и далее по маршрутам.

Поменяется и схема следования для автобуса под номером № 12. Общественный транспорт пойдет по улицам: Шевченко – Зейская и далее по обычному маршруту.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/16-sentyabrya-blagoveschency-ostanutsya-bez-yarmar-123248.html