У чиновника в Приморье похитили унитаз

Полицейские выяснили, что на «ценное» имущество покусились соседи

У работника администрации поселка Славянка в Приморье одни злоумышленники из квартиры похитили унитаз, другие «под шумок» вынесли водонагреватель. Полицейские быстро нашли подозреваемых в «преступлении века». Ими оказались соседи чиновника, пишет РИА «Восток-Медиа».

Двое мужчин проникли в квартиру и пока выносили унитаз, их заметил другой сосед чиновника. Он решил продолжить разграбление квартиры. Он решил прихватить водонагреватель, который затем продал в пункт металлоприема. Вырученные деньги он сразу потратил.

Стражи порядка задержали троих подозреваемых, которые признались в содеянном. Теперь им грозит до шести лет лишения свободы.

8 сентября житель Благовещенска, прогуливаясь по универмагу, украл набор ложек под хохлому. Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения. Видео появилось в паблике dtpgram_blg instagram. На кадрах видно, как парень идет по проходу, проходит мимо отдела с сувенирами, затем возвращается, берет с прилавка набор ложек и прячет их под верхнюю одежду. В благовещенской полиции рассказали, что заявление о краже не поступало, однако проверка была инициирована по факту публикации видеозаписи.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/u-chinovnika-v-primore-pohitili-unitaz-123206.html