В какую секцию записать любимого непоседу?

Центр эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова готов предложить больше десяти направлений для развития маленьких амурчан

Современным родителям не приходится тратить время на поиск дополнительных кружков и секций для своих детей. Разномастная реклама, которая буквально ежеминутно призывает амурчан записывать деток на те или иные дополнительные занятия, сбивает с толку. Да и не всегда профессионализм педагогов частных кружков внушает доверие ответственным родителям. Кроме этого порой неясно, по каким методикам занимаются дети в таких секциях и кто отвечает за моральное и физическое здоровье ребят в случае форс-мажоров, которых в детских коллективах не избежать.

Чтобы не мучить себя сомнениями, лучше всего отправить любимое чадо в учреждение, которое не один десяток лет показывает отличные результаты в воспитании и развитии юных амурчан. Центр эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова готов принять детей в более десяти секций самых разных направлений. При этом родители могут быть уверены: в Центре их дети всегда будут под присмотром профессиональных педагогов со стажем, а методики обучения одобрены на самом высоком уровне. Еще одно доказательство успешности учреждения – это заслуги и награды, которые получают воспитанники кружков на российских и международных соревнованиях.

Одни из самых популярных направлений для деток сегодня:

Танцы

Цирковая студия 

Вокальная студия

Рукоделие

Компьютерный дизайн

Подготовка к школе

Спортивное ориентирование

Навыки, полученные в каждой из этих секций, пригодятся детям на протяжении всей жизни! Хотите узнать подробней обо всех кружках Центра эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова? Читайте спецпроект от портала 2×2.su «Развивай`Ка»! Там вы узнаете самое важное и интересное о том, как гармонично развить в своем ребенке способности!

 

Источник новости: http://2×2.su/school/news/v-kakuyu-sekciyu-zapisat-lyubimogo-neposedu-123195.html